Theophile de THYNES (Ecole du nord vers 1800)
L'hallali... Lot 111
résultat :
Estimation :
L'hallali au sanglier
Toile
Hauteur : 53 cm
Largeur : 67 cm
Restaurations anciennes
signé en bas à gauche: "Theophili De Thynes Belga fecit et (?) composui / AB Roonyacum AD MDCC....(?) "