*IMPORTANT PIQUE CIERGE en étain. Le fût fuselé,... Lot 113
résultat :
Estimation :
*IMPORTANT PIQUE CIERGE en étain. Le fût fuselé, tourné.
Travail du XIXème siècle dans le goût de la haute époque hollandaise.
Haut : 168 cm
(monté à l'électricité, légers chocs)