Giuseppe CONSTANTINI (1844-1894)
Place animée... Lot 117
résultat :
Estimation :
Place animée de la Bocca della Verita à Rome, avec le Temple de Vesta et la fontaine des Tritons
Aquarelle signée en bas à droite
49 x 69 cm à vue, dans un cadre de bois doré.