Lot n° 134

résultat :
Estimation :

ENCRIER En amarante et placage d'amarante, à deux compartiments et quatres récipients de métal argenté, ouvrant par un tiroir sur le coté. Epoque Restauration. Porte une étiquette Duc de Berry, passage des panoramas. H. 7,5 ; L. 30 ; Prof. 23 cm.