ENCRIER
En amarante et placage d'amarante, à deux... Lot 134
résultat :
Estimation :
ENCRIER
En amarante et placage d'amarante, à deux compartiments et quatres récipients de métal argenté, ouvrant par un tiroir sur le coté.
Epoque Restauration.
Porte une étiquette Duc de Berry, passage des panoramas.
H. 7,5 ; L. 30 ; Prof. 23 cm.