COFFRET à doucine en marqueterie Boulle à décor de rinceaux feuillagés, palmettes et feuilles d'acanthe.
Travail d'époque Louis XIV
Haut : 9 cm ; Larg : 27.5 cm ; Prof : 21 cm
(accidents et manques)