Lot n° 149

Estimation :

PAIRE DE PORTES DE BOISERIE En chêne mouluré, sculpté à décor central d'une rosace à rinceaux feuillagés sur fond de treillage. Epoque Régence. 192 x 53,5 cm. (Restaurations).