Lot n° 150

Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU MILIEU DU XVIIIe siècle Attaque d'un loup contre un chien Huile sur toile rentoilée portant une signature "JB OUDRY" et la date 1746 en bas à droite. 61 x 79,5 cm