ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIème- début XVIIIème... Lot 169
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIème- début XVIIIème siècle
Portrait d'un saint
Huile sur cuivre à vue ovale
Haut : 32.2 cm ; Larg : 28 cm
(accidents et manques)