GRANDES PAIRE D'APPLIQUES en bronze patiné, à... Lot 189
résultat :
Estimation :
GRANDES PAIRE D'APPLIQUES en bronze patiné, à un bras de lumière feuillagé à décor d'une tête de satyre.
Travail du XIXème siècle de style Régence
Haut : 42 cm
(percées pour l'électricité)