COFFRE A BOIS en bois mouluré, les montants antérieurs épousant la forme de bambou.
Garniture de tissus vert et tissus polychrome à décor floral.
Haut : 64 cm ; Larg : 69 cm ; Prof : 52 cm
(accidents à la garniture)