*IMPORTANT PANNEAU de bois sculpté à décor ajouré... Lot 196
résultat :
Estimation :
*IMPORTANT PANNEAU de bois sculpté à décor ajouré d'un médaillon de souverain en empereur, oiseaux, rinceaux et volutes.
Travail d'époque Louis XVI
Haut : 552 cm ; Larg : 178,5 cm
(accidents)