CONSOLE
en fer forgé, à décor d'enroulements, grecs et feuillages en métal repoussé.
Travail du début du XIXe siècle
Dessus de marbre rouge veiné
Haut : 108 cm ; Larg : 72 cm ; Prof :37 cm
(accidents et restaurations)