Jean-Pierre MONCERET (1813-1888)
Portrait du... Lot 202
résultat :
Estimation :
Portrait du magistrat de Campredon
Huile sur toile.
80 x 58 cm.
(Accidents, restaurations).
Dans un cadre aux armes de la famille.