ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIECLE
Portrait d'élégante
Huile sur toile ovale.
Porte une inscription sur le châssis.
66 x 56 cm.
(accidents, restaurations).
Dans un cadre en bois et composition à riche décor floral (accidents).