Lot n° 236

Estimation :

ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIECLE Portrait d'élégante Huile sur toile ovale. Porte une inscription sur le châssis. 66 x 56 cm. (accidents, restaurations). Dans un cadre en bois et composition à riche décor floral (accidents).