Lot n° 237

résultat :
Estimation :

ECOLE NAPOLITAINE DU XIXème siècle Paysage aux paysans Importante plaque en scagliole ornée d'un décor de fleurs bleues aux angles sur fond noir. Haut : 47 cm ; Larg : 58 cm (usures)