Lot n° 267

résultat :
Estimation :

ECOLE FLAMANDE de la fin du XVIIème siècle Le triomphe de Silène Panneau de chêne, non parqueté, préparé (marque du paneleur au revers MB" Hauteur : 23,7 cm Largeur : 34,9 cm Petits manques et restaurations anciennes Au dos une ancienne inscription '22 Le Vieux Silène de la fable / par N. Poussin'