ECOLE FLAMANDE de la fin du XVIIème siècle
Le... Lot 267
résultat :
Estimation :
Le triomphe de Silène
Panneau de chêne, non parqueté, préparé (marque du paneleur au revers MB"
Hauteur : 23,7 cm
Largeur : 34,9 cm
Petits manques et restaurations anciennes
Au dos une ancienne inscription '22 Le Vieux Silène de la fable / par N. Poussin'