*SAINT-OMER
Cage de pendule en faïence émaillée bleue à décor de fleurs et feuilles, surmonté d'une fleur de lys encadrée de feuilles d'acanthe.
H : 42, 5 cm.
(accidents)
Provenance :
Collection Larminet-Davioud