Attribué à Eugène BAUDOIN (1842-1893).
Femme... Lot 2
résultat :
Estimation :
Femme aux fleurs.
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1890 (petits manque)s.
Haut. : 45 cm - Larg. : 36 cm