Buffet desserte en noyer sculpté à colonnes détachées... Lot 4 1
résultat :
Estimation :
Buffet desserte en noyer sculpté à colonnes détachées cannelées reposant sur des balustres, ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture (accidents).
Style Renaissance, fin du XIXe siècle.
Haut. : 193 cm - Long. : 120 cm - Prof. : 49 cm.