Bureau multi-faces à caissons en chêne mouluré... Lot 6
résultat :
Estimation :
Bureau multi-faces à caissons en chêne mouluré ouvrant à trois tiroirs en ceinture à godrons et sculpté de mufles de lion. Plateau rectangulaire foncé d'un cuir.
Vers 1900.
Haut. : 76.5 cm - Prof. : 63.5 cm - Long. : 134 cm