J.BUBEL (XXe siècle).
Natures mortes aux raisins... Lot 7
résultat :
Estimation :
J.BUBEL (XXe siècle).
Natures mortes aux raisins et aux fraises.
Paire d'huiles sur toile signées en bas à droite.
Haut. : 24 cm - Larg. : 33 cm
Dans des cadres en chêne.