Lot n° 13

résultat :
Estimation :

École du XIXe siècle. Portrait de Victor DURUY de l'Académie. Huile sur toile (perforation et accident et traces de mise au carreaux). Haut. : 27.5cm - Larg. : 22cm On joint: Photographie de Victor DURNY (en l'état).