École du XIXe siècle.
Portrait de Victor DURUY... Lot 13
résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle.
Portrait de Victor DURUY de l'Académie.
Huile sur toile (perforation et accident et traces de mise au carreaux).
Haut. : 27.5cm - Larg. : 22cm
On joint:
Photographie de Victor DURNY (en l'état).