A.J SCOTTE (1885-1905).
La vendeuse de roses -... Lot 15
résultat :
Estimation :
A.J SCOTTE (1885-1905).
La vendeuse de roses - Achetez moi.
Statuette en régule patinée brun, or et rouge, montée sur socle, signée sur la terrasse (usures à la patine, restauration au bras).
Haut. : 40 cm