Ecole vers 1900.
Mignon et allégorie du Printemps.
Deux... Lot 22
résultat :
Estimation :
Ecole vers 1900.
Deux bustes de femme dans le goût Art Nouveau en plâtre patiné numérotés 440 et 24 (petits accidents et manques).
Haut. : 27 et 28 cm