Jean HARDY (1880-?).
Elégante à la colombe.
Lithographie... Lot 23
résultat :
Estimation :
Jean HARDY (1880-?).
Elégante à la colombe.
Lithographie en couleurs à vue ovale numérotée 130/350 et signée en bas à droite.
Haut. : 49 cm - Larg. : 36 cm