Ecole française vers 1900.
Buste de femme au chignon... Lot 25
résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1900.
Buste de femme au chignon "Soleil"
Plâtre patiné polychrome marqué France, numéroté 5, cachet au revers (redoré, petits éclats).
Haut. : 21 cm