Léon DANCHIN (1887-1938).
Epagneuls à l'arrêt.
Eau-forte... Lot 26
résultat :
Estimation :
Léon DANCHIN (1887-1938).
Epagneuls à l'arrêt.
Eau-forte en couleurs signée en bas à gauche et numérotée 191/300 (tâches dans la marge).
Dimensions hors marges : Haut. : 39 cm - Larg. : 59,5 cm