Dans le goût de MEISENTHAL.
Vase en pâte de verre... Lot 28
résultat :
Estimation :
Dans le goût de MEISENTHAL.
Vase en pâte de verre (meulé) à décor d'iris violets sur fond jaune (infimes usures). Le pied circulaire, étiquette au revers GLAD-ROM
Haut. : 31 cm