Manufacture de LIMOGES.
Paire de vases à anses... Lot 41
résultat :
Estimation :
Manufacture de LIMOGES.
Paire de vases à anses en porcelaine polychrome et or, le col étagé, la panse à décor de femme cueillant des fleurs, marqués au revers (petites usures à l'or).
Style Art Nouveau.
Haut. : 26 cm