Ecole du XXe siècle.
Paire de sujets en faïence... Lot 46
résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle.
Paire de sujets en faïence beige figurant une geisha buvant le thé et un asiatique à longue moustache jouant de la cithare (éclat au chapeau et fêle).
Haut. : 12 cm