Maison SCHNEIDER.
Vase boule en verre rose à décor... Lot 72
résultat :
Estimation :
Maison SCHNEIDER.
Vase boule en verre rose à décor d'alvéoles (petites égrenures et rayures d'usage). Signée à la base.
Vers 1930.
Haut. : 17,5 cm - Diam. : 21 cm