Attribué à GIB à LIMOGES.
Lampe veilleuse poisson... Lot 81
résultat :
Estimation :
Attribué à GIB à LIMOGES.
Lampe veilleuse poisson en porcelaine à décor dans les tons vert et argent (fêle), marquée au revers.
Haut. : 19 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 13 cm