Maurice JORON (1883-1937).
Femme nue sur un divan.
Huile... Lot 90
résultat :
Estimation :
Maurice JORON (1883-1937).
Femme nue sur un divan.
Huile sur toile signée en haut à droite. Etiquette ancienne au revers.
Haut. : 31,5 cm - Larg. : 40 cm