Edouard Marcel SANDOZ (1881-1971) supposé pour... Lot 91
résultat :
Estimation :
Edouard Marcel SANDOZ (1881-1971) supposé pour la manufacture d'HAVILAND.
Paire de vases soliflores en poisson de Chine en porcelaine polychrome et or (petits éclats et restauration à la peinture), marque au revers.
Haut. : 25 cm