M. LENOIR pseudonyme d' Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941).
Paysage... Lot 93
résultat :
Estimation :
Paysage de rivière à la péniche, village en arrière-plan.
Huile sur toile signée en bas à droite (perforations aux angles - petit enfoncement).
Haut. : 38 cm - Larg. : 46.5 cm