G.S. WART - École anglaise du XXe siècle.
Voiliers... Lot 112
résultat :
Estimation :
Voiliers en mer.
Deux huiles sur panneaux signées en bas à droite (salissures, petits accidents).
Haut. : 13cm - Larg. : 19.5cm.