Paul PASTAUD à LIMOGES.
Vase boule en porcelaine... Lot 119
résultat :
Estimation :
Paul PASTAUD à LIMOGES.
Vase boule en porcelaine à col ourlé et base à filet doré, à décor de roses épanouies.
Haut. : 13 cm
On joint:
Vase au modèle, sans signature et un autre au modèle plus grand marqué B & D à LIMOGES. Signés. Haut. : 22 cm