G.ROSIER pour la Manufacture BALLEROY à LIMOGES.
Paire... Lot 121
résultat :
Estimation :
Paire de vases balustres à petit col doré en porcelaine à décor au naturel de geai branché et pie branché. Signés, marqués au revers.
Haut. : 40 cm