Cendrier formant vide-poche de forme libre en... Lot 122
résultat :
Estimation :
Cendrier formant vide-poche de forme libre en faïence rouge, noire et verte, reposant sur un support tripode en métal laqué noir aux montants terminés par des sphères (usures à la patine).
Vers 1950.
Haut. : 59 cm