Marcel GROMAIRE (1892-1971).
Homme et son chien... Lot 146
résultat :
Estimation :
Marcel GROMAIRE (1892-1971).
Homme et son chien près du poêle.
Lithographie en noir signée en bas à gauche, justifiée 9/50 en bas à droite.
Dim. du sujet : Haut. : 18 cm - Larg. : 24 cm