Lot n° 146

résultat :
Estimation :

Marcel GROMAIRE (1892-1971). Homme et son chien près du poêle. Lithographie en noir signée en bas à gauche, justifiée 9/50 en bas à droite. Dim. du sujet : Haut. : 18 cm - Larg. : 24 cm