LALIQUE.
Bonbonnière en verre moulé-pressé partiellement... Lot 158
résultat :
Estimation :
LALIQUE.
Bonbonnière en verre moulé-pressé partiellement satiné à décor d'une frise de cygnes, signé à la pointe Lalique France.
Haut. : 6,5 cm ; Diam. : 10 cm