Table d'appoint en fer forgé torsadé présentant... Lot 165
résultat :
Estimation :
Table d'appoint en fer forgé torsadé présentant une tablette et un cendrier en faïence polychrome à décor de fleurs signé VALLAURIS et LA ROUE (accidents).
Vers 1970.
Haut. : 60 cm - Larg. : 21 cm