Jean-Claude COURJAULT (né en 1940)
Pied de lampe... Lot 166
résultat :
Estimation :
Pied de lampe en grès émaillé polychrome à décor de fleurs et feuillage stylisés, signé au talon.
Haut. : 30 cm
On joint :
Lampe à poser en métal doré.
XXe siècle.
Haut. totale . : 25,5 cm