BRABANTIA.
Suite de trois tables gigognes en métal... Lot 172
résultat :
Estimation :
BRABANTIA.
Suite de trois tables gigognes en métal chromé et dessus de verre fumé noir (traces de rouille, éclats, restaurations).
Vers 1970.
Haut. : 29 à 35 cm - Côté : 30,5 à 35,5 cm