STEF (XXe siècle).
Eléphant et son cornac.
Sujet... Lot 173
résultat :
Estimation :
STEF (XXe siècle).
Eléphant et son cornac.
Sujet en faïence craquelée dans les tons rose, signé sur la terrasse.
Haut. : 30 cm - Larg. : 48, 5 cm - Prof. : 11,5 cm