Charles LE MANCEAU (1905-1980) pour la Manufacture... Lot 177
résultat :
Estimation :
Charles LE MANCEAU (1905-1980) pour la Manufacture SAINT CLEMENT.
Eléphante et éléphanteau.
Groupe en faïence bleu ciel signé et marqué sur la terrasse (petits éclats).
Haut. : 23,5 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 11 cm