Claude BLEYNIE (1923-2016) pour Jean LAURENT Editeur... Lot 180
résultat :
Estimation :
Claude BLEYNIE (1923-2016) pour Jean LAURENT Editeur d'Art.
"Bouquet d'oiseaux bleu"
Tapisserie en laine polychrome au couple de paons numérotée 195/500, signée en bas à droite, monogrammée en bas à gauche, avec bolduc à l'arrière.
Haut. : 94 cm - Larg. : 141 cm