Jean-Claude BISSERY (né en 1930).
"Octobre".
Tapisserie... Lot 181
résultat :
Estimation :
"Octobre".
Tapisserie en laine à décor d'un arbre et de feuillages rayonnants, signée dans la trame en bas à droite.
1974.
Haut. : 80 cm - Larg. : 180 cm