VP MERCEDES AMG 240 D
Carrosserie : AGRICOLE
N°... Lot 193
résultat :
Estimation :
VP MERCEDES AMG 240 D
Carrosserie : AGRICOLE
N° série type : 12312310091938
DMEC : 23/10/1978
Energie : GO
Puissance : 10
Kilométrage : 376585
MOTEUR DECLARE CHANGE
DEFAILLANCES MAJEURES :
- PLAQUE MANQUE OU RISQUE DE TOMBER AV
- FLEXIBLES DE FREINS ENDOMMAGES OU FROTTANT SUR AUTRE PIECE AR
- DEFAUT DU CYLINDRE OU DE L'ETRIER AVD
- ORIENTATION FEUX DE CROISEMENT PAS DANS LA LIMITE PRESCRITE G,D
DEFAILLANCES MINEURES :
- RIPAGE EXCESSIF
- USURE ANORMALE DES PNEUS